Die Mitarbeiter der Steuerkanzlei Jobst

Klaus Jobst

Inhaber
Gründer

(0) 99 03 - 93 05 - 11
k.jobst@steuerbuero-jobst.de

Petra Hillmeier

Kauffrau für Bürokommunikation
Seit 16.09.2019 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 0/ -15
p.hillmeier@steuerbuero-jobst.de

Debora Huster

Kauffrau für Büromanagement
Seit 09.04.2020 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 0/ -14
d.huster@steuerbuero-jobst.de

Josefine Staudhammer

Dipl. Kauffrau / Dozentin
Seit 16.09.2019 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 13
j.staudhammer@steuerbuero-jobst.de

Carola Seidel

Steuerfachangestellte
Seit 20.02.2017 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 12
c.seidel@steuerbuero-jobst.de

Meike Ullrich

Steuerfachangestellte
Seit 01.10.2018 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 20
m.ullrich@steuerbuero-jobst.de

Darya Khodzitski

Steuerfachangestellte
Seit 16.03.2020 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 17
d.khodzitski@steuerbuero-jobst.de

Nadja Schäfer

Steuerfachangestellte
Seit 16.03.2020 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 16
n.schaefer@steuerbuero-jobst.de

Andrea Eder-Feuchtinger

Steuerfachangestellte
Seit 01.03.2018 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 18
a.eder-feuchtinger@steuerbuero-jobst.de

Karin Höltl

Steuerfachangestellte
Seit 01.09.1997 in unserem Team

(0) 99 03 - 93 05 - 19
k.hoeltl@steuerbuero-jobst.de